Организация свадеб, юбилеев, детских и корпоративных праздников

Оформление цветами, шарами, тканями

Оформление цветами, шарами, тканями

Оформление тканями

от 10000

Оформление шарами

от 6000

Оформление живыми цветами

от 8000

Оформление не живыми цветами

от 10000

Оформление цветами — наиболее популярный и распространенный вид декорирования мероприятий. При том что оформление цветами чаще всего применяют для украшения свадебных торжеств, цветы являются универсальным элементом декорирования любых частных и корпоративных мероприятий. Цветами можно украсить любую часть интерьера: стена, потолок, двери, колонны и арочные композиции на входе в банкетный зал, красиво оформить свадебное авто, из них можно составить композиции на праздничных столах и т.д.

 Отлично себя зарекомендовало и пользуется популярностью оформления цветами в сочетании тканями, шарами, декоративными свечами, гирляндами, специальными конструкциями, комбинированное оформление с использованием подсветки. Последний вид декорирования достаточно затратный (от ста тысяч рублей и выше), но при этом и более эффектный и функциональный, поскольку позволяет изменять визуальное восприятие пространства и создавать нужное настроение.

Исходя из поставленных целей и условий декорирования, в оформлении цветами используют живые или искусственные цветы. Живые цветы дешевле, но их век недолог. Аромат, которым живые цветы наполняют помещение, улучшает настроение, благоприятствует атмосфере праздника. Однако, не все гости могут переносить тот или иной цветочный аромат, например, по причине аллергии на цветочную пыльцу. Этот нюанс стоит принимать во внимание, делая выбор между живыми или искусственными цветами.