Организация свадеб, юбилеев, детских и корпоративных праздников

Организация проведения юбилея

Стоимость услуги

60000 р.

Сценарий, ведущий(ая), DJ, звуковое оборудование (доставка, монтаж, демонтаж)

Со стоимостью дополнительных опций можно ознакомится в разделе «Услуги и цены»

КРАТКИЙ СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ЮБИЛЕЯ

Планируете проведения юбилея шефа и подыскиваете компанию, которая возьмет на себя все организационные вопросы? У вас юбилей свадьбы и вы хотите достойно отметить столь знаменательную дату? У вашей мамы юбилейная дата рождения и вам хочется сделать ей приятное, организовав проведение юбилея в городе, где она родилась?

Тогда вы правильно сделали, что обратились за помощью в наше праздничное агентство.

Праздничное агентство «LTP Research» специализируется на проведении различных торжественных и праздничных мероприятий любого уровня, в частности, на организации проведения юбилея. Мы обладаем достаточным опытом, квалифицированными специалистами, необходимым оборудованием и налаженными связями, чтобы организовать юбилей на самом высоком уровне. Для нас нет ничего невозможного, и мы с удовольствием поможем вам в организации юбилейного торжества и его проведении в любом удобном для вас месте, будь то роскошный банкетный зал, тихое уютное кафе, изыскано раскинувшийся шатер за городом и т.д. Мы даже можем взять на себя организацию проведения юбилея в другом городе!

Юбилей — это всегда значимая дата для юбиляра или юбиляров, не зависимо от того, что она является днем рождения или годовщиной свадьбы.

Мы готовы взять на себя любой организационный вопрос, связанный с проведением юбилея, начиная от поиска подходящего места проведения торжественного мероприятия и заканчивая организацией праздничного фейерверка в честь юбиляра.

Согласитесь, что для того, чтобы праздник прошел достойно и надолго запомнился как самому юбиляру, так и приглашенным на данное торжественное мероприятие гостям, необходимо продумать и учесть массу важных моментов. Организация проведения юбилея достаточно хлопотное мероприятие, доверить которое лучше всего профессионалам своего дела из праздничного агентства «LTP Research».

Мы готовы предложить вам проведение юбилея «под ключ», что включает в себя поиск места проведения торжества, его оформление, оснащение необходимой осветительной и звуковой аппаратурой, подготовку сценария проведения юбилея, организацию трансфера и т.д.

Обратившись в наше праздничное агентство, вы можете рассчитывать на высокий профессионализм наших специалистов, индивидуальный подход, полное отсутствие форс- мажорных обстоятельств, а так же выгодные цены на наши услуги.

Результатом нашей работы будут счастливые улыбки юбиляра и гостей праздника, запечатленные на красочных фотографиях профессионального фотографа, о приглашении которого так же позаботится праздничное агентство «LTP Research».