Организация свадеб, юбилеев, детских и корпоративных праздников

Частным лицам

Компания «LTP Research» занимается комплексной организацией частных праздников в столице, а также других регионах Российской Федерации. Каждый клиент может заказать организацию частного банкета, независимо от предполагаемых масштабов.

 LTP Research предоставляет своим клиентам следующие виды услуг:

  • Организация частной свадьбы. Свадебное торжество – это один из самых приятных дней в жизни молодых людей. Для того чтобы оно действительно запомнилось на всю жизнь и воспоминания о нем приносили приятные эмоции, мы организуем его от начала и до конца. Позаботимся обо всех мелочах, чтобы жених и невеста могли получить максимум радости от этого дня.
  • Организация индивидуальных детских праздников. Сотрудники нашей компании подготовят специальную программу для детей, а также организуют сладкий стол со всевозможными вкусностями. Мы можем организовать детский праздник, как для небольшого количества человек, так и для крупной компании.
  • Организация выпускного под ключ. Компания «LTP Research» планирует торжественную часть, а также организовывает ресторан для одного или нескольких классов. Мы готовы активно сотрудничать со школами и высшими учебными заведениями для удовлетворения потребностей своих клиентов.
  • Организация выписки из роддома. Это именно то время, когда ребенок впервые видит мир, окружающий его. Это радостное время, которое с нашей компанией станет запоминающимся на всю жизнь. Мы организуем приятную встречу и запечатлим ее надолго.
  • Организация юбилеев и других календарных праздников по заказу клиента. Для каждого юбилея у нас есть интересная креативная идея, которую мы готовы воплотить в жизнь. Вы останетесь довольными нашей организацией.

К каждому отдельному клиенту «LTP Research» осуществляет индивидуальный подход, поэтому заказчик может быть уверен, что программа торжества будет уникальной в своем роде и не повторится на другом торжестве. Также в нашем арсенале есть стандартные программы, которые мы несколько видоизменяем под потребности клиента.

Мы любим делать своим клиентам приятное, поэтому выполняем свою работу с удовольствием и радостью. Компания «LTP Research» организует частный праздник в самом лучшем виде. Торжество запомнится вам и вашим близким на всю жизнь!