Организация свадеб, юбилеев, детских и корпоративных праздников

Фото и видео съемка

 

Приятные воспоминания – это самое лучшее, что может остаться после торжественного мероприятия. Но чтобы было что вспоминать, нужно запечатлеть все на фото или записать видеофильм. Для этого нужно специализированное оборудование с профессиональным фотографом и видеооператором. Компания «LTP Research» имеет в своем арсенале профессиональные фото и видеокамеры.

Даже самое интересное и яркое событие не может запомниться во всех подробностях. К сожалению, человеческий мозг не способен хранить воспоминания вечно. Поэтому так много людей предпочитают пользоваться современной техникой, чтобы потом пересматривать самые значимые для себя события много раз.

Не все видят необходимость заказывать профессионального оператора или фотографа на торжество. Некоторые довольствуются собственными телефонами и фотоаппаратами. Но такие снимки и видео не обладают высоким качеством, поэтому пересматривать их совсем не хочется. Чтобы увековечить торжество самым лучшим образом, советуется пригласить специалиста в этом деле. Опытный фотограф и оператор способны передать с помощью техники всю атмосферу, которая царила на празднике, а также выразить эмоции гостей. Компания «LTP Research» имеет штат опытных мастеров своего дела, способных подарить вам теплые воспоминания в виде фотографий или фильма.

Фотография

Для создания фотографий мы используем профессиональную оптику и осветительное оборудование. После того, как фотограф сделает снимки торжества, они отправляются на обработку с помощью специальных компьютерных программ. В зависимости от желания заказчика «LTP Research» может сделать определенное количество фотографий на фотобумаге, а остальные записать на электронный носитель.

Фотограф запечатлит самые интересные и веселые моменты торжества, которые затем виновники праздника вместе со своими близкими смогут вспомнить, пересматривая фотографии. Некоторые фотографии, по желанию клиента, наш фотограф может сделать в специально подготовленной фотостудии.

Видеосъемка

С помощью видеокамеры оператор может снять все самое интересное и интригующее, что происходило на торжестве. Помимо этого компания «LTP Research» может создать небольшой минифильм из нарезанных роликов с самыми веселыми моментами мероприятия, над которыми можно посмеяться с друзьями или родственниками.